• Октябрьский районный исполнительный комитетОктябрьский районный исполнительный комитет
  • Районный центр досугаРайонный центр досуга
  • Мемориал Братское кладбищеМемориал Братское кладбище
  • Местная достопримечательность - зоопаркМестная достопримечательность - зоопарк
Главная / Жителям / Для обращений граждан / График приема граждан

График приема граждан

Г Р А Ф И К

ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ РУКОВОДСТВОМ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Дни

приема

Время

приема

кабинета

председатель районного исполнительного комитета

Барановский
Андрей Анатольевич

2-я среда

4-я среда

с 8.00. до 14.00

108

1 этаж

председатель районного

Совета депутатов

ТАРГОНСКИЙ

ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

1-я среда

с 8.00 до 14.00

108

1 этаж

первый заместитель председателя райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

ГАРБАР
ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

1-я среда

с 8.00 до 14.00

102

1 этаж

заместитель председателя райисполкома по экономике

НАМОЧЕНКО

ИРИНА МИХАЙЛОВНА

2-я пятница

с 8.00 до14.00

314

3 этаж

заместитель председателя райисполкома по социальной сфере и идеологической работе

ЕЛИСЕЕВ

ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

3-й четверг

с 8.00 до 14.00

310

3 этаж

заместитель председателя райисполкома по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

КИСЕЛЕВ

ВИКТОР ПЕТРОВИЧ

3-я среда

с 8.00 до 14.00

108

1 этаж

управляющий делами райисполкома

Шлапакова

Валентина Владимировна

1-й

понедельник

5-я

среда

с 8.00 до 14.00

308

3 этаж

Предварительная запись и справки по телефону 5-42-30


ГРАФИК
личного приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц, начальниками управлений, отделов и служб, заведующих секторов Октябрьского районного исполнительного комитета

Ф.И.О.

Должность

Дни приема,

время приема

Место приема

СЕМЕНЕЦ

Татьяна Михайловна

начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома

третья среда месяца

с 8.00 до 14.00;

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
3 этаж, к.318

тел. 54100

ПИЩАЛО

Александр Викторович

начальник отдела экономики

райисполкома

второй вторник

месяца

с 8.00 до14.00;

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
3 этаж, к.317

тел. 54105

ТУКАЧ
Галина Николаевна

заведующий сектором по работе с

обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

первый четверг

месяца

с 8.00 до 14.00

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
3 этаж, к.322

тел. 54230

ГАБИНЕТОВА

Татьяна Анатольевна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

вторник

с 8.00 до14.00;

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
1 этаж, к.109

тел. 53310

ИВАНОВА

Наталья Казимировна

главный юрисконсульт райисполкома

первая и третья

пятница месяца

с 8.00 до 14.00

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
3 этаж, к.320

тел. 53575

ЛОПАЧЕВ

Павел Александрович

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома

первый и третий

четверг месяца

с 8.00 до 14.00;

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
2 этаж, к.203

тел. 53500

БЕРЕЗОВСКАЯ Светлана Анатольевна

начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

вторник

с 8.00 до 14.00;

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 62
к.1, тел. 54280

БАЛЫНСКАЯ

Марина Самуиловна

начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома

среда

с 8.00до14.00;

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
3 этаж, к.307

тел. 54110

СЫТЬКО
Екатерина Федоровна

начальник финансового отдела райисполкома

вторник

с 8.00 до 14.00

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
2 этаж, к.218

тел.54270

КЛОЧКО
Лариса Васильевна

начальник отдела ЗАГС

среда

с 14.00 до 20.00

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
2 этаж, к.209

тел. 53348

АКУЛИЧ
Сергей Николаевич

начальник отдела землеустройства райисполкома

первый и третий

вторник месяца

с 8.00 до 14.00;

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
4 этаж, к.423

тел. 51098

БОНДАРЕНКО

Оксана Васильевна

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома

первая и третья

среда месяца

с 8.00 до 14.00;

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
4 этаж, к.413

тел. 54130

ГРАФИК
выездного приема граждан, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц по личным вопросам руководством Октябрьского районного исполнительного комитета на I квартал 2019 года

п/п

Ф.И.О.,

должность

День

приема

Время приема

Место приема

1

Председатель райисполкома

Барановский А.А.

22.01.2019

26.02.2019

26.03.2019

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

Агрогородок

Любань

Любанский сельисполком

н.п.Заболотье

Помещение Заболотского сельского клуба

Агрогородок

Поречье

Поречский сельисполком

2

Председатель

райсовета депутатов

Таргонский О.В.

22.01.2019

26.02.2019

26.03.2019

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

н.п. Гороховищи

сельский клуб

н.п. Альбинск

Около дома № 10,

ул.Партизанская

н.п. Растов

Около дома № 10,

ул.8-ое Марта

3

Заместитель

председателя

райисполкома

Намоченко И.М.

22.01.2019

26.02.2019

26.03.2019

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

н.п. Пружинищи

Здание магазина

н.п. Лясковичи

Лясковичский сельисполком

н.п. Хоромцы

Помещение магазина

4

Заместитель председателя райисполкома

Киселев В.П.

22.01.2019

26.02.2019

26.03.2019

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

н.п.Чернявка

Около д. № 26,ул. Лесная

н.п. Корма

Около остановки автомагазина

н.п.Заболотье

Помещение Заболотского сельского клуба

н.п. Медухов

Около дома № 2,

ул. Калинина М.И

5

Заместитель председателя райисполкома

Елисеев В.В.

22.01.2019

26.02.2019

26.03.2019

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

н.п. Годуни

Около остановки

автомагазина

н.п. Альбинск

Около дома № 10,

ул.Партизанская

н.п.Берков

Около дома № 23,

ул. Козлова В.И.

6

Управляющий

делами

райисполкома

Шлапакова В.В.

22.01.2019

26.02.2019

26.03.2019

5.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

н.п. Микуль Городок

Около д. № 28, ул. Московская

н.п. Лясковичи

Лясковичский сельисполком

н.п. Хоромцы

Помещение магазина