• Октябрьский районный исполнительный комитетОктябрьский районный исполнительный комитет
  • Районный центр досугаРайонный центр досуга
  • Мемориал Братское кладбищеМемориал Братское кладбище
  • Местная достопримечательность - зоопаркМестная достопримечательность - зоопарк
Главная -  Службы и структурные подразделения -  Октябрьская районная организация РОО "Белая Русь"

Октябрьская районная организация РОО "Белая Русь"

Состав Совета Октябрьской районной организации РОО «Белая Русь», избранный на третьей отчетно-выборной конференции (январь 2015 г.).

1. Антоник Ирина Григорьевна, член первичной организаци УО «Октябрьский государственный профессиональный лицей»
2. Балынская Марина Самуиловна, заместитель председателя Совета, член первичной организации райисполкома;
3. Заричный Сергей Иванович, председатель Совета, член первичной организации отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома;
4. Катеринич Татьяна Степановна, член первичной организации учреждения «Октябрьский ТЦСОН»;
5. Курилова Тамара Степановна, председатель первичной организации Октябрьской ПМК №109;
6. Мартыненко Сергей Васильевич, заместитель председателя Совета, председатель первичной организации отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома;
7. Сенько Дмитрий Александрович, член первичной организации ОАО «Октябрьский завод СОМ»
8. Разгуляева Наталья Юрьевна, председатель первичной организации государственного учреждения образования «Октябрьская районная гимназия»;
9. Старинович Елена Яковлевна, член первичной организации государственного учреждения «Редакция газеты «Чырвоны Кастрычнiк»;
10. Таргонский Олег Викторович, член первичной организации Октябрьского райисполкома;

Состав кандидатов в Совет районной организации:

1. Шевцова Наталья Викторовна, председатель первичной организации государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.п.Октябрьский»;
2. Пищало Александр Викторович, председатель первичной организации Октябрьского райисполкома;
3. Щетько Вера Ивановна, член первичной организации отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.

Состав контрольно-ревизионной комиссии:
Макушинская Светлана Михайловна, член первичной организации государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.п.Октябрьский»;
Теплова Лариса Ивановна; член первичной организации Октябрьского райисполкома;
Сухая Татьяна Николаевна, член первичной организации отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Октябрьского райисполкома.

Состав кандидатов в контрольно-ревизионную комиссию:
Сергун Лариса Ивановна, ревизор первичной организации государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.п.Октябрьский»;
Шинтарь Елена Сергеевна, председатель первичной организации ОАО «Октябрьский завод СОМ».

Состав Президиума Совета районной организации:

1. Балынская Марина Самуиловна.
2. Заричный Сергей Иванович.
3. Катеринич Татьяна Степановна.
4. Мартыненко Сергей Васильевич.