• Октябрьский районный исполнительный комитетОктябрьский районный исполнительный комитет
  • Районный центр досугаРайонный центр досуга
  • Мемориал Братское кладбищеМемориал Братское кладбище
  • Местная достопримечательность - зоопаркМестная достопримечательность - зоопарк
Главная -  Службы и структурные подразделения -  Октябрьская районная организация РОО "Белая Русь"

Октябрьская районная организация РОО "Белая Русь"

Состав Совета Октябрьской районной организации РОО «Белая Русь»,
избранный на четвертой отчетно-выборной конференции (май 2017 г.).

  1. Антоник Ирина Григорьевна, председатель первичной организации УО «Октябрьский государственный профессиональный лицей»;
  2. Балынская Марина Самуиловна, председатель первичной организации отдела образования, спорта и туризма райисполкома;
  3. Елисеев Владимир Вячеславович, председатель первичной организации Октябрьского райисполкома;
  4. Заричный Сергей Иванович, член первичной организации отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома;
  5. Катеринич Татьяна Степановна, член первичной организации учреждения «Октябрьский ТЦСОН»;
  6. Король Анна Владимировна, председатель первичной организации государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.п. Октябрьский»;
  7. Мартыненко Сергей Васильевич, председатель первичной организации отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома;
  8. Разгуляева Наталья Юрьевна, председатель первичной организации государственного учреждения образования «Октябрьская районная гимназия»;
  9. Сенько Дмитрий Александрович, член первичной организации ОАО «Октябрьский завод СОМ»
  10. Старинович Елена Яковлевна, член первичной организации государственного учреждения «Редакция газеты «Чырвоны Кастрычнiк»
  11. Шевцова Наталья Викторовна, председатель первичной организации государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.п.Октябрьский».

Состав кандидатов в Совет районной организации:

  1. Брисозовская Зоя Семеновна, председатель первичной организации государственного учреждения образования «Октябрьский районный центр творчества детей и молодежи»;
  2. Жулего Раиса Владимировна, председатель первичной организации унитарного предприятия «Октябрьагрохимия».
  3. Одинец Наталья Геннадьевна, член первичной организации Октябрьского райпо.

Состав контрольно-ревизионной комиссии:

  1. Алехно Татьяна Ивановна, ревизор первичной организации Октябрьского райисполкома;
  2. Березовская Татьяна Анатольевна, ревизор первичной организации отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Октябрьского райисполкома,
  3. Щетько Галина Михайловна, председатель первичной организации КЖУП «Октябрьское».

Состав кандидатов в контрольно-ревизионную комиссию:

  1. Петух Николай Александрович, ревизор первичной организации районного узла почтовой связи;
  2. Удовикина Валентина Васильевна, ревизор первичной организации государственного предприятия «Октябрьская ПМК№37»

Состав Президиума Совета районной организации

1. Балынская Марина Самуиловна.
2. Заричный Сергей Иванович.
3. Король Анна Владимировна.
4. Мартыненко Сергей Васильевич.
5. Старинович Елена Яковлевна.