• Октябрьский районный исполнительный комитетОктябрьский районный исполнительный комитет
  • Районный центр досугаРайонный центр досуга
  • Мемориал Братское кладбищеМемориал Братское кладбище
  • Местная достопримечательность - зоопаркМестная достопримечательность - зоопарк
Главная -  Власть -  Представительная власть

Представительная власть

Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь


Гомельский областной Совет депутатов

Октябрьский районный Совет депутатов
247319, г.п. Октябрьский ул.Советская, 57

Председатель районного Совета депутатов
Таргонский Олег Викторович
тел. 5-35-50

Прием граждан:
первая среда месяца
Время приема: 08.00 – 14.00

Заместитель председателя
Фурс Юрий Владимирович

Главный специалист
Пищало Мария Ильинична
тел. 5-29-77
СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА
Октябрьского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва


Ф.И.О.

Должность, рабочий телефон

Таргонский Олег Викторович

председатель Октябрьского районного Совета депутатов

Фурс Юрий Владимирович

заместитель председателя Октябрьского районного Совета депутатов

Казакевич Тамара Евгеньевна

председатель постоянной комиссии по развитию и благоустройству населенных пунктов

Сытько Екатерина Федоровна

председатель постоянной комиссии по экономике, бюджету и коммунальной собственности

Кучвальский Александр Иванович

председатель постоянной комиссии по социальному развитию

Фастовец Инна Геннадьевна

председатель постоянной комиссии мандатной и по вопросам контроля

Шлапакова Валентина Владимировна

председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению

С О С Т А В
постоянных комиссий Октябрьского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва

Мандатная и по вопросам контроля
Фастовец Инна Геннадьевна председатель комиссии
Русакова Антонина Иосифовна
Рагович Николай Николаевич
Якуш Сергей Михайлович

По экономике, бюджету и коммунальной собственности
Сытько Екатерина Федоровна председатель комиссии
Быхан Александр Петрович
Заричный Сергей Иванович
Коркуц Игорь Станиславович
Коршак Сергей Юрьевич
Цагельник Антонина Владимировна

По социальному развитию
Кучвальский Александр Иванович председатель комиссии
Галчинская Оксана Геннадьевна
Угрин Игорь Михайлович
Носкович Валентина Михайловна
Сивый Игорь Ярославович
Шульц Александр Анатольевич

По развитию и благоустройству населенных пунктов
Казакевич Тамара Евгеньевна председатель комиссии
Гарбатовский Виктор Михайлович
Дегелько Юрий Александрович
Захаревич Сергей Владимирович
Золотарев Виталий Владимирович
Станиславчик Анатолий Иванович

По местному самоуправлению
Шлапакова Валентина Владимировна председатель комиссии
Белый Сергей Александрович
Болошенко Елена Сергеевна
Бондаренко Федор Михайлович
Кастюкевич Руслан Николаевич

СПИСОК
депутатов Октябрьского районного Совета депутатов
двадцать седьмого созыва


№ п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Наименование и номер избирательного округа

1

Белый Сергей Александрович

Советский № 13

2

Болошенко Елена Сергеевна

Урицкий № 7

3

Бондаренко Федор Михайлович

Школьный № 6

4

Быхан Александр Петрович

Стародубровский № 17

5

Галчинская Оксана Геннадьевна

Рассветовский № 30

6

Гарбатовский Виктор Михайлович

Лавстыцкий округ № 20

7

Дегелько Юрий Александрович

Горьковский № 12

8

Захаревич Сергей Владимирович

Шкавской № 19

9

Заричный Сергей Иванович

Мойсеевский № 29

10

Золотарев Виталий Владимирович

Коласовский № 14

11

Казакевич Тамара Евгеньевна

Краснослободский № 22

12

Кастюкевич Руслан Николаевич

Звонковичский № 5

13

Коркуц Игорь Станиславович

Гатский № 15

14

Коршак Сергей Юрьевич

Партизанский № 10

15

Кучвальский Александр Иванович

Первомайский № 1

16

Носкович Валентина Михайловна

Калининский № 4

17

Рагович Николай Николаевич

Новодубровский № 18

18

Русакова Антонина Иосифовна

Лясковичский № 25

19

Сивый Игорь Ярославович

Ломовичский № 16

20

Станиславчик Анатолий Иванович

Доваторский № 3

21

Сытько Екатерина Федоровна

Александрийский № 8

22

Таргонский Олег Викторович

Октябрьский № 9

23


Волосовичский № 23

24

Угрин Игорь Михайлович

Хоромецкий № 26

25

Фастовец Инна Геннадьевна

Бумажковский № 11

26

Фурс Юрий Владимирович

Поречский № 27

27

Цагельник Антонина Владимировна

Будский № 21

28

Шлапакова Валентина Владимировна

Любанский № 28

29

Шульц Александр Анатольевич

Гагаринский № 2

30

Якуш Сергей Михайлович

Дербинско-Любанский № 24