• Октябрьский районный исполнительный комитетОктябрьский районный исполнительный комитет
  • Районный центр досугаРайонный центр досуга
  • Мемориал Братское кладбищеМемориал Братское кладбище
  • Местная достопримечательность - зоопаркМестная достопримечательность - зоопарк
Главная -  Актуальная информация

ГРАФИК выездных личных приемов граждан в населенных пунктах Поречского сельского Совета 27 июня 2017 года

23.06.2017
ГРАФИК выездных личных приемов граждан, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц в населенных пунктах Поречского сельского Совета должностными лицами Октябрьского районного исполнительного комитета, с участием председателя районного Совета депутатов Таргонского О.В. 27 июня 2017 года


п/п

Ф.И.О., должностных лиц, осуществляющих прием, первым указывается руководитель группы

Наименование населённого
пункта

Время приема

Место проведения

1

Глушко Руслан Александрович, председатель райисполкома;
Елисеев Владимир Вячеславович, заместитель председателя райисполкома;
Тукач Галина Николаевна, заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома;
Старинович Елена Яковлевна, главный редактор ГУ «Редакция газеты «Чырвоны Кастрычнік»;
Коршак Сергей Юрьевич, начальник Октябрьского района газоснабжения производственного управления «Жлобингаз»;
Шнайдер Наталья Федоровна, главный врач УЗ «Октябрьская ЦРБ»;
Фурс Юрий Владимирович, директор КЖУП «Октябрьское».

Агрогородок Поречье


15.00- 16.00

Помещение
Поречского сельисполкома

2

Таргонский Олег Викторович, председатель районного Совета депутатов;
Высоцкий Юрий Дмитриевич, начальник отдела внутренних дел райисполкома;
Котович Олег Владимирович, начальник производственного участка г.п. Октябрьский филиала «Автобусный парк № 5» ОАО «Гомельоблавтотранс»;
Лопачев Сергей Александрович, начальник Октябрьского узла электрической связи Калинковичского ЗУЭС.

н.п..Хоромцы

15.00- 16.00

Помещение магазина
н.п. .Хоромцы

3

Намоченко Ирина Михайловна, заместитель председателя райисполкома;
Габинетова Татьяна Анатольевна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома;
Миронова Маргарита Ивановна, управляющий делами Ломовичского сельисполкома;
Петух Александр Андреевич, начальник Октябрьского района электрических сетей РУП «Гомельэнерго».

н.п. Берков

15.00- 16.00

Около дома
№ 23,
ул. Козлова В.И.

4

Киселев Виктор Петрович, заместитель председателя райисполкома;
Акулич Сергей Николаевич, начальник землеустроительной службы райисполкома;
Заричный Сергей Иванович, заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома;
Болошенко Елена Сергеевна, начальник районного узла почтовой связи.

н.п..Медухов

15.00- 16.00

Около дома
№ 2,
ул. Калинина М.И.

5

Шлапакова Валентина Владимировна, управляющий делами райисполкома;
Катеринич Татьяна Степановна, директор территориального центра социального обслуживания населения;
Падуто Александр Васильевич, начальник Октябрьского участка Светлогорского ДРСУ-207 КПРСУП «Гомельоблдорстрой»;
Ревяко Оксана Николаевна, заместитель председателя правления Октябрьского райпо.

н.п. Растов

15.00- 16.00

Около дома
№ 10,
ул.8-ое Марта